Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 44687874
Обновлено 3 февраля 2019
no-avatar
Буровой супервайзерБыл больше месяца назад
По договорённости
70 лет (родился 29 марта 1953), cостоит в браке, есть дети
Томскготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 9 месяцев

    • Июнь 2018 – июль 2018
    • 2 месяца

    Ведущий инженер по креплению скважин заключительных работ

    Организация: ООО ТБНГ «Востокбурнефть»
    Бурение нефтяных и газовых скважин

    Обязанности:

     Спуск обсадных колонн и их цементирование.

    Достижения:

    Спуск обсадных колонн и их цементирование.
    • Апрель 2010 – октябрь 2016
    • 6 лет и 7 месяцев

    Супервайзер по бурению

    ЗАО “Сибирская сервисная компания” , Стрежевой

    Обязанности:

     Контроль за технологическими процессами при бурении.  Контроль за цементированием всех этапов после бурения. Осуществлять контроль и координировать работы при строительстве скважин сервисными подрядными организациями в строгом соответствии с разработанной Программой и Проектом на скважину.

    Достижения:

    • Полный контроль всего технологического процесса. • Согласование изменений в программах: на бурение, промывочных жидкостей, инклинометрии. • Проведение селекторов. • Ведение документации о затраченном времени на скважину (производительное; не производительное время). • Проведение инструктажей по ПБ НГП, с сервисными подрядчиками, а также составление Аудитов о ПБ НГП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно владею персональным компьютером как пользователь. Умею работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.

Дополнительные сведения:

Профессиональные знания и навыки-могу: Анализировать фактическое выполнение работ, допущенные нарушения, осложнения и аварийность. Контролировать выполнение исполнителями работ утвержденных и согласованных программ, технологических регламентов, инструкций, планов и графиков проведения работ. Контролировать соблюдение исполнителями работ Правил Безопасности в нефтяной и газовой промышленности и стандартов Заказчика. Контролировать соблюдение исполнителями работ технологических параметров производственных процессов, применение соответствующего оборудования и исполнения утвержденных сроков работ. Незамедлительно реагировать на любые отклонения в процессе работ, сообщать непосредственному руководителю, не допускать проведение работ с какими-либо нарушениями и составлять соответствующие документы. По согласованию с руководством остановить производственный процесс в случае нарушения исполнителями программ, технологических регламентов, инструкций, планов работ, если это не повлечет за собой каких-либо осложнений. Формировать сводные отчеты, в соответствии с требованиями компании и Заказчика. Присутствовать на месте проведения работ. Проводить собрания с исполнителями работ на объекте, с целью разъяснения требований Заказчика. Предлагать непосредственному руководителю наиболее эффективные пути решения проблем, исходя из сложившейся ситуации на объекте. Учитывать и предотвращать возможные технические риски в процессе проведения работ. Участвовать в технической оценке квалификационного уровня контрагентов и специалистов исполнителей работ. Контролировать своевременное обеспечение производства необходимыми материалами и оборудованием. Могу разрешать конфликтные ситуации, планировать и оптимально организовать рабочий процесс; принимать решения и за их результаты отвечать самостоятельно; критически мыслить; эффективно управлять временем и людьми; применять мотивационные программы; стратегически и творчески мыслить; вести переговоры; коммуникативные навыки, умею завоевать доверие коллег, партнеров и вышестоящего руководства. Загранпаспорт, возможны командировки.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Томске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Супервайзер