Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 20441688
Обновлено 14 июня 2023
no-avatar
Теплотехник ТГВ, инженерБыла больше месяца назад
85 000 ₽
46 лет (родилась 13 июля 1977), не состоит в браке, есть дети
Волгоградготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 1 городготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Март 2022 – работает сейчас
    • 2 года и 1 месяц

    Инженер по эксплуатации газового оборудования

    ООО "Техносервис", Волгоград
    Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем, систем кондиционирования воздуха, обслуживание газового хозяйство ВДГО, ВГКО, котельные.

    Обязанности:

    Осуществление контроля за безопасной эксплуатацией и ремонта газового оборудования. Ведение технической документации при эксплуатации и ремонте газового оборудования. Обслуживание МКД систем газоснабжения ВДГО, ВГКО, тепло – генераторные. Эксплуатация 30 котельных, ИТП, ШРП согласно норм и правил технической эксплуатации. Составление отчетов в Межрегионгаз, договоров с собственниками жилья на техническое обслуживание газового оборудования.

    Достижения:

    Перезаключение договоров на гарантийный ремонт теплогенерирующих установок MIZUDO, разработка технических мероприятий по подготовке к отопительному периоду, технический расчет для тарифов.
    • Декабрь 2021 – февраль 2022
    • 3 месяца

    Специалист по имущественным вопросам

    АО "Почта России", Волгоград
    Департамент по имущественным вопросам

    Обязанности:

    Заключение договоров коммунальных закупок

    Достижения:

    Заключение договоров 130 объектов
    • Июль 2021 – декабрь 2021
    • 6 месяцев

    Старший инженер

    ТСН Бульвар 30 Летия Победы 17а,17д, Волгоград
    Эксплуатационная компания жилищно коммунального комплекса

    Обязанности:

    Организация плановых, внеплановых осмотров электроустановок, тепловых энергоустановок, коммуникаций сточных вод. Контроль за выполнением заявок от населения, ответы на жалобы. Обслуживание и эксплуатация инженерных систем. Подготовка к отопительному сезону энергоустановок МКД. Ежемесячные отчеты в программе excel предприятие. Составления Актов выполненных работ. Программа Лэрс учет. Ежемесячные срочные донесения по электроснабжению, водоснабжению и водоотведению, газопотребления. Координация и контроль деятельности по соблюдению норм и требований правил безопасности, противопожарных и санитарных норм, правил охраны труда и производственной дисциплины.

    Достижения:

    Эффективное обслуживание жилого комплекса.
    • Апрель 2020 – июнь 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Старший специалист технического отдела

    ГКУ ВО "Экспертный центр", Волгоград
    Тарифное регулирование.

    Обязанности:

    Определение баланса объемов полезного отпуска, расхода топлива, электроэнергии, воды, стоков, на выработку тепловой энергии, в соответствии нормативной документации по расчету регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения Ф. З 190, Постановления 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", "Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения"№760 Э
    • Апрель 2019 – апрель 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер теплотехник

    ООО "Термал Энерджи", Волгоград
    Эксплуатация котельных (автономные)

    Обязанности:

    Эксплуатация котельного оборудования в соответствии норм и правил по тепловым энергоустановкам. Подготовка к отопительному сезону. Прием промывки и опрессовки внутренней системы жилого комплекса. На постоянной основе сотрудничество с Ростехнадзором и Администрацией г. Волгограда.
    • Январь 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Нач. котельной

    АО "Волгомясомолторг", Волгоград
    Производство мороженого, конфет, горчицы.

    Обязанности:

    Ответственная за паросиловое хозяйство, газовое хозяйство. Контроль за исполнительной документацией согласно норм и правил техники промышленной безопасности, эксплуатации систем газораспределения и газопотребления, эксплуатации энергетического оборудования. Составление ежемесячных отчетов в Межрегионгаз.
    • Июль 2017 – сентябрь 2018
    • 1 год и 3 месяца

    Старший инженер

    ООО"СтройБытМонтаж"
    Жкх

    Обязанности:

    Обслуживание и эксплуатация инженерных систем жилого фонда. Организация плановых, внеплановых осмотров электроустановок, тепловых энергоустановок, коммуникаций сточных вод. Контроль за выполнением заявок от населения, ответы на жалобы. Соблюдение трудовой и производственной дисциплины, согласно правил трудового распорядка. Подготовка к отопительному сезону энергоустановок МКД. Ежемесячные отчеты в программе excel предприятие. Составления Актов выполненных работ. Программа Лэрс учет. Ежемесячные срочные донесения по электроснабжению, водоснабжению и водоотведению. Координация и контроль деятельности по соблюдению норм и требований правил безопасности, противопожарных и санитарных норм, правил охраны труда и производственной дисциплины.
    • Октябрь 2016 – май 2017
    • 8 месяцев

    Инженер-теплотехник

    ОАО Сады Придонья

    Обязанности:

    Инженер-теплотехник Руководство производственно-хозяйственной деятельностью котельной. Бесперебойное обеспечение потребителей тепловой энергией (пар, тепло, ГВС) водоснабжение и водоотведение. Оформление договоров с энергоснабжающими организациями, подготовка отчетов по потребленным энергоресурсов. Руководство обслуживающим и ремонтным персоналом. Организация бесперебойного теплоснабжения в соответствии с утвержденным графиком, соблюдение требований правил технической эксплуатации, правил охраны труда и пожарной безопасности. Участие в рассмотрении технических проектов реконструкции, в проведении экспериментальных работ и испытании нового оборудования перед вводом его в эксплуатацию, в приемке оборудования после капитального ремонта и монтажа.
    • Июль 2016 – август 2016
    • 2 месяца

    Инженер-теплотехник

    АО "Тандер", Сочи

    Обязанности:

    Эксплуатация энергетического, теплотехнического, климатического оборудования ГМ сети Магнит. Крышные котельные. Заключение договоров с Контрагентами на поставку энерго ресурсов, дизельного топлива, водоотведения и канализации. Сбор исполнительной документации для заключения договора на строительный проект инженерных систем и локальных сооружений. На постоянной основе сотрудничества с Контр агентами, Нефть Росс, Тепло-мир, Сочи водоканал и тд. Работа в бюджете программы 1С.
    • Октябрь 2013 – июнь 2016
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер-теплотехник

    ООО УК "УЮТ", Волгоград

    Обязанности:

    Эксплуатация зданий и сооружений. Ведения отчетной документации энергоресурсов:водоотведение, электроснабжения, отопления, ГВС и сточных вод (ВХБ). Планово- предупредительные работы инженерных систем. Согласование и заключение договоров с эксплуатирующими и энергоконтролирующими компаниями. На регулярной основе, коммуникация с ключевыми партнерами: Администрация г Волгограда и Волгоградской области, "Теплоимпорт", "Экспертный центр, РЭС, Гор Водоканал, Департамент ЖКХ и ТЭК
    • Ноябрь 2012 – май 2013
    • 7 месяцев

    Инженер-энергетик

    ЗАО Бизнес Центр, Волгоград

    Обязанности:

    Эксплуатация зданий и сооружений. Ведения отчетной документации энергоресурсов:водоотведение, электроснабжения, отопления, ГВС и сточных вод (ВХБ). Планово- предупредительные работы инженерных систем. Согласование и заключение договоров с эксплуатирующими и энерго контролирующими компаниями. На регулярной основе, коммуникация с ключевыми партнерами: Администрация г Волгограда и Волгоградской области, "Теплоимпорт", "Экспертный центр, РЭС, Гор Водоканал и т. д.
    • Август 2010 – май 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер по наладке тепловых сетей 1 категории

    МУП"ВКХ" ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ, Волгоград

    Обязанности:

    Наладка тепловых сетей, составление режимных графиков тепловых сетей, котельных, цтп, итп, подключение новых тепловых нагрузок (домов, офисов и. т. д) с расчетом и подбором дросселирующего устройства. Составление технических схем тепловых сетей. Расчет дросселирующих устройств на приточную вытяжную вентиляцию. Составление пьезометрических графиков. Работа с программой тепло эксперт. Пусконаладочные работы цтп в переходный период и после плановых остановок котельных.
    • Февраль 2006 – июль 2010
    • 4 года и 6 месяцев

    Мастер участка

    ЖКХ, Волгоград

    Обязанности:

    Обслуживание и эксплуатация инженерных систем жилищно коммунального хозяйства как руководящий специалист среднего звена. Благоустройство территории.
    • Август 2001 – февраль 2006
    • 4 года и 7 месяцев

    Оператор котельной

    РЭС, Волгоград

    Обязанности:

    Эксплуатация тепло генерирующих установок. Котельных, цтп, мтп.
    • Март 2000 – сентябрь 2000
    • 7 месяцев

    Кладовщик инструментальной кладовой

    Волгоградский тракторный завод, Волгоград

    Обязанности:

    Материальный учет без лимитный.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение читать чертежи внутри домовой системы отопления, гвс, вентиляциию, наружных сетей, составление схем, работа с технической документацией. Гидравлические расчеты. Легко обучаемая. Сохраняю объективность, работая с сотрудниками при распределении задач и контроле исполнения. Развиваю и мотивирую подчиненных. Строю прочные рабочие отношения с людьми внутри и вне организации. Умею убедить собеседников в своей точки зрения в ходе переговоров. Делаю взвешенные выводы для обеспечения качественного принятия решений. Сохраняю эффективность в сложных и меняющихся ситуациях. Имею водительские права категории "В". По договору Работала начальником котельной завод "Пивовар" Компьютерные навыки: Гранд-Смета, Теплоэксперт.Word.

Дополнительные сведения:

По совместительству работала ответственным паросилового хозяйства ЖБИ №1. Коммуникабельная, легко обучаемая, ответственная, целеустремленная, Ищу работу:с профессиональным и материальным ростом заработной платы Свободное время провожу с детьми. Имею права категории (В) опыт вождения имеется.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 78 похожих резюме
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Начальник участкаОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (3 года)Ведущий инженер-проектировщикМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Главный инженерСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (23 года и 5 мес.)Главный специалист ОВиКОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (9 лет и 9 мес.)Power Plant Supervisor / Руководитель электростанцииИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (10 лет)Инженер строительного контроляМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Главный энергетикОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2023Последнее место работы (22 года и 2 мес.)Заместитель директора завода по строительствуЯнварь 2002 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября 2023Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Руководитель группы ПГСОктябрь 2008 – май 2017
Обновлено 29 августа 2023
Превью фото соискателя
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 6 мес.)Электромонтер, Мастер КИПиА, ЭМР, Инженер-энергетикСентябрь 2005 – работает сейчас
Работа в Томске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Отопление, вентиляция и кондиционирование / Инженер теплотехник