Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 9935528
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Инженер-теплотехник (инженер строительного контроля) / Руководитель отдела сантехмонтажаБыл сегодня в 10:11
100 000 ₽
38 лет (родился 07 ноября 1985), не состоит в браке, есть дети
Набережные Челныготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2023 – работает сейчас
    • 6 месяцев

    Старший инженер Управления группы проектов

    Алабуга, Елабуга
    "Мы строим промышленность для благополучия людей, создавая сучшую в мире инфраструктуру".

    Обязанности:

    Старший инженер управления группой проектов  Выдача и проверка технических заданий на проектирование.  Осуществление строительного контроля с стороны заказчика за проведением монтажа систем вентиляции, кондиционирования, отопления и теплоснабжения.  Физическая приемка выполненных работ согласно проектной документации, проверка и подписание примо - сдаточной документации.
    • Январь 2021 – октябрь 2023
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник участка сантехмонтажа

    ЛАМА, группа компаний, Томск
    Крупнейший продуктовый оператор города Томска

    Обязанности:

    Начальник участка сантехмонтажа  Руководство отделом сантехмонтажа численностью шестнадцать человек.  Взаимодействие с энергоснабжающими организациями, Интер РАО Томск РТС, Томскводоканал и сторонними организациями.  Эксплуатация объектов ГК "ЛАМА", магазины, крупные ТЦ, малые ТЦ, сетей и сооружений, а также инженерных систем, обеспечивающих теплоснабжение (в том числе вентиляцию и кондиционирование), водоснабжение, канализацию сточных вод.  Осуществление работ по локализации и ликвидации повреждений на сетях, сооружениях и оборудовании.  Разработка годовых, квартальных, месячных ППР, оборудования на них.  Обеспечение своевременного выполнения планово-предупредительного ремонта, утвержденного графиком профилактических работ.  Подготовка документации по списанию материалов.  Составление заявок и спецификаций на материалы, инструменты, запасные части для оборудования, осуществление контроля за правильностью их использования.  Участие в проверке технического состояния тепловых сетей (проведение гидравлических испытаний), водопроводных сетей, сетей канализации, сооружений, качества выполнения ремонтных работ.  Контроль проведение работ по техническому обслуживанию систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации с целью обеспечения безаварийной и надежной работы всех видов оборудования, их правильной эксплуатации, своевременного и качественного ремонта.  Организация проведения работ по модернизации и повышению экономичности ремонта и обслуживания оборудования систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации.  Участие в приеме и установке нового оборудования, проведении работ по аттестации и рационализации рабочих мест, модернизации и замене малоэффективного оборудования на высокопроизводительное.  Организация учета выполнения работ по ремонту и модернизации оборудования, контроль их качества, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели.  Организация получения со склада, хранения, расходования и ведения учета и списания материалов и оборудования.  Формирование финансового плана по затратам обслуживания систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации.  Организация и участие в процессе заключения договоров на поставку оборудования и услуг от сторонних организаций, касающихся вопросов обслуживания и ремонта систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации.  Контроль выполнения работ на системах отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канализации, выполняемых сторонними организациями по договорам подряда или договорам на оказание услуг. Участие в приемке работ по указанным договорам.  Организация и контроль хранения и ведения технической документации.
    • Октябрь 2015 – январь 2021
    • 5 лет и 4 месяца

    Инженер отдела инженерных систем

    ООО «Газпром трансгаз Томск», Томск
    Нефтяная и Газовая промышленность.

    Обязанности:

    Инженер отдела инженерных систем  Осуществление строительного контроля с стороны заказчика за проведением монтажа систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, отопления, вентиляции и энергоснабжения в рамках проекта "Сила Сибири".  Осуществление строительного контроля с стороны заказчика за проведением монтажа систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, отопления и вентиляции в рамках проекта "ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН ДЛЯ АМУРСКОГО ГПЗ".  Физическая приемка выполненных работ согласно проектной документации, проверка и подписание исполнительной документации на принятые работы.
    • Октябрь 2014 – август 2015
    • 11 месяцев

    Инженер ПТО в отделе по монтажу систем отопления, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения

    ООО "Водяной - Инжиниринг", Томск

    Обязанности:

     Обсчет стоимости систем отопления, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения жилых и административных зданий;  Составление коммерческого предложения, заключение договоров с заказчиками;  Технический надзор за провидением монтажных работ, сроков, объемов и качества выполняемых работ согласно проектно – сметной документации;  Запуск смонтированных систем теплоснабжения, водоснабжения и передача их заказчику;  Взаимодействие с заказчиком по решению возникших вопросов в ходе выполнения монтажных работ (принятие технических решений);  Взаимодействие с подрядными и субподрядными организациями;  Подготовка объемов выполненных работ для составления сметной документации;  Передача актов по форме КС-2 и КС-3 заказчику, контроль подписания и оплаты;  Проверка и сдача исполнительной документации заказчику.
    • Май 2014 – октябрь 2014
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер управления по техническому перевооружению, реконструкции и инвестициям

    Томский филиал ОАО «ТГК – 11» управление по техперевооружению, реконструкции и инвестициям., Томск

    Обязанности:

     Технический надзор за ходом работ по реконструкции магистральных тепловых сетей;  Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ подрядными организациями;  Приемка объектов в эксплуатацию после проведенной реконструкции.
    • Январь 2013 – июль 2013
    • 7 месяцев

    Энергетик

    ООО «Управляющая» (сеть продуктовых магазинов Мария-РА) г. Томск, Томск

    Обязанности:

     Организация работы по текущей эксплуатации и ремонтному обслуживанию систем теплоснабжения;  Настройка и контроль температурного режима автоматизированных узлов управления;  Своевременное снятие и передача показаний по тепловой энергии теплоснабжающей организации;  Взаимодействие с надзорными органами.
    • Май 2011 – январь 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования

    ООО «Межениновская Птицефабрика», Томск

    Обязанности:

     Организация работы по текущей эксплуатации и ремонтному обслуживанию систем теплоснабжения фабрики (трубопроводов пара, горячей воды, паровых и водогрейных котлов, газопотребляющих установок);  Составление технических заданий на проектирование новых систем отопления, всех видов ремонтных и профилактических работ в рамках своей зоны ответственности;  Организация разработки мероприятий по повышению эффективности использования топливно-энергетических ресурсов, надежности и экономичности работы энергоустановок, предотвращению аварий, созданию безопасных и благоприятных условий труда при их эксплуатации;  Взаимодействие с надзорными органами.
    • Октябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер – теплотехник

    Управляющая компания ООО «Жилсервис ТДСК», Томск

    Обязанности:

     Приемка теплотехнической части строительных объектов при вводе в эксплуатацию;  Организация и заключение договоров на теплоснабжение с поставщиками тепловой энергии;  Подготовка актов разграничения по теплоснабжению, сопровождение контактов с клиентами, рассмотрение жалоб;  Выполнение функций заместителя руководителя.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-проектировщик систем вентиляции и кондиционирования

    ООО "Современные Технологии", Томск

    Обязанности:

     Консультирование клиентов, составление коммерческих предложений, заключение договоров;  Составление проектно-сметной документации по установке оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

 Технические знания и навыки, знания нормативных материалов, касающиеся эксплуатации и обслуживания тепловых энергоустановок;  Навыки составления договоров, планов и отчетности;  Навыки управления персоналом;  Умение принимать конструктивные решения. Компьютерные навыки: Miсrosoft Office, Outlook Express, AutoCAD

Дополнительные сведения:

 Высокая работоспособность;  Ответственность;  Организаторские способности;  Лидерские качества;  Целеустремленность;  Коммуникабельность;  Оптимистичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Томске / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер отдела строительного контроля