Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 44792442
Обновлено 6 апреля 2019
Превью фото соискателя
Коммерческий директорБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 23 декабря 1973), cостоит в браке, есть дети
Томскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 7 месяцев

    Директор

    Консалтинговое агентство «Акселератор Бизнес Решений», Томск
    Консалтинговые услуги для бизнеса, услуги финансового брокера, внедрение CRM.

    Обязанности:

    Служебные обязанности – управление предприятием, личные продажи. Что сделано? Привлечены новые клиенты посредством рекламы и прямых продаж.

    Достижения:

    Рост клиентской базы и выручки.
    • Июнь 2016 – август 2018
    • 2 года и 3 месяца

    Заместитель директора

    ООО «Сибирские навигационные технологии», Томск
    Установка систем мониторинга транспорта, тахографов, видеонаблюдения.

    Обязанности:

    Служебные обязанности: руководство подразделением, личные продажи, поиск и участие в тендерах. Что сделано? Разработаны новые направления деятельности и новые проекты: оснащение речных судов системой контроля топлива и передвижений, оснащение транспорта системой кругового обзора. Разработаны и реализованы новые направления деятельности и новые проекты: оснащение транспорта комплексом оборудования для контроля безопасного вождения, оснащение РОСИНКАС системой хранения данных видеомониторинга работы бойцов посредством переносных индивидуальных видеорегистраторов. Произведён поиск и отбор поставщиков, и организованы поставки оборудования из Китая. Заключены и выполняются партнёрские соглашений на установку маячков в автомобили. Разработаны и реализрованы лэндинги и сайт для продвижения имеющихся и новых направлений продаж. Настроены таргетированные рекламные компании в интернете. Разработаны новые направления продвижения услуг компании. Привлечены новые клиенты посредством рекламы и прямых продаж. Внедрена CRM.

    Достижения:

    Ежегодный рост продаж на 10% на фоне глубокого кризиса транспортных услуг в регионе.
    • Декабрь 2015 – июнь 2016
    • 7 месяцев

    Директор

    Консалтинговое агентство «Акселератор Бизнес Решений», Томск
    Консалтинговые услуги для бизнеса, услуги финансового брокера, внедрение CRM.

    Обязанности:

    Управление предприятием, личные продажи. Что сделано? Привлечены новые клиенты посредством рекламы и прямых продаж.

    Достижения:

    Рост клиентской базы и выручки
    • Июль 2015 – декабрь 2015
    • 6 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО «Универсальные терминал системы», Томск
    Разработка и производство сенсорных информационных терминалов и программного обеспечения. География продаж: Россия, ближнее и дальнее зарубежье.

    Обязанности:

    Руководство отделом продаж, найм и обучение сотрудников, разработка регламентов. Что сделано? Разработаны и внедрены: технология продаж, блок-схемы телефонных продаж, регламенты, система мотивации, система обучения, коммерческие предложения, партнёрская программа, договора поставок и дилерские договора, система хранения документов и информации, система распределения заказов на производство и разработку ПО, система контроля очерёдности отгрузок продукции. Внедрена CRM.

    Достижения:

    Рост продаж с 15 до 57 млн.р. в год. Начато строительство партнёрской сети. Устранён хаос в очерёдности производства и отгрузок продукции.
    • Март 2010 – июль 2015
    • 5 лет и 5 месяцев

    Директор, заместитель генерального директора ГК ТИСК, член совета директоров холдинга

    ООО «ТИСК-Торг», Томск
    Профиль предприятия: добыча и производство гравия, песка, щебня, ПГС, торфа. География продаж: Томск и Томский район.

    Обязанности:

    Управление предприятием, продажами, маркетингом, анализ продаж и производственных результатов, участие в стратегическом и тактическом планировании развития предприятия, продаж и производства, бюджетирование деятельности предприятия, разработка и ведение управленческого учёта, планирования и отчётности, найм и обучение сотрудников отдела продаж. Что сделано? Произведены исследования и анализ рынка сбыта и конкурентной среды. Выявлены и созданы конкурентные преимущества. Разработаны коммерческие предложения. Разработана и внедрена система контроля качества продукции. Разработана и внедрена система контроля за выполнением производственных планов. Разработана и внедрена система контроля и планирования складских запасов. Сформирована партнёрская сеть перевозчиков для выполнения крупных логистических проектов. Разработан и реализован комплекс маркетинговых мероприятий. Создана система продаж и система мотивации продажников. Внедрена CRM.

    Достижения:

    Высокая динамика роста продаж и производства. Выручка: 2010г. – 0,15 млн.р, 2015г. – 207 млн.р. Завоевание лидерских позиций на рынке инертных материалов. Отсутствие дебиторской задолженности. Заключены долгосрочные договора с потребителями, обеспечивающие 100% загрузку производства на следующий год.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные компетенции: • Управление оперативное и стратегическое: продажами, маркетингом, логистикой, предприятием. • Планирование: инвестиционное, маркетинговое, производственное. • Анализ: экономический, маркетинговый. • Бюджетирование и ценообразование. • Разработка и внедрение: политик и процедур, регламентов, ERP и CRM, систем мотивации. • Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов. • Разработка и адаптация системы мотивации сотрудников под цели и задачи бизнеса. • Высокие коммуникативные навыки. • Глубокое понимание процессов и умение создавать новые эффективные алгоритмы взаимодействия с заказчиками, а также выступать «играющим тренером», в частности: • в практическом маркетинге (умение поставить задачу маркетологам, рекламщикам, аналитикам); • в выборе каналов (знание особенностей выстраивания прямых, дилерских, региональных, тендерных продаж); • во взаимодействии с клиентами (умение «дожать» ситуацию, снять противоречия, взять ответственность на себя). • Успешно работаю в условиях антикризисного управления и стартовых проектов. Владею большим количеством знаний и умений благодаря разностороннему опыту в разных отраслях. Легко адаптируюсь под любое направление деятельности. Быстро анализирую состояние предприятия и рынка, нахожу слабые и сильные стороны, выстраиваю стратегическое планирование и тактическое руководство. Создаю результативные методы стимулирования работников. Использую гибкие, доверительные, но требовательные методы работы с персоналом. Создаю сильную, дружную и эффективную команду.

Дополнительные сведения:

Личностные компетенции: - Аналитические способности - Стратегическое мышление - Системное видение ситуации - Лидерские качества - Способность мотивировать других людей на работу - Умение правильно распределять задачи в команде, вовремя их контролировать - Умение планировать работу команды - Грамотная речь - Умение находить новые контакты, налаживать новые связи в интересах работы - Умение аргументированно защищать свою точку зрения - Стрессоустойчивость

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Заместитель директора по общим вопросамМай 2021 – июль 2021
Обновлено 12 января 2021Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Руководитель направления по работе с ключевыми клиентамиАвгуст 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2020Последнее место работы (9 лет)ДиректорМай 2010 – май 2019
Обновлено 7 мая 2019Последнее место работы (2 мес.)Коммерческий директорНоябрь 2018 – январь 2019
Обновлено 29 марта 2018Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Коммерческий директорМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 8 сентября 2017Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Заместитель главного врача по экономикеДекабрь 2010 – апрель 2017
Обновлено 15 августа 2010Последнее место работы (14 лет и 10 мес.)МенеджерИюнь 2009 – работает сейчас
Работа в Томске / Резюме / Топ-персонал / Бухгалтерия, финансы, аудит / Коммерческий директор