Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 28542923
Обновлено 29 апреля 2015
no-avatar
Ведущий инженер-программист 1СБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 16 декабря 1969)
Томскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года

    • Январь 2011 – работает сейчас
    • 13 лет и 3 месяца

    Ведущий программист 1С

    ОАО "Томскэнергосбыт"

    Обязанности:

    Перевод отдельных баз данных филиалов в единую распределенную базу, сопровождение (1С:Бухгалтерия 7.7, не стандартная, обновления не устанавливались с 2006 года). Сопровождение и приведение к стандартной (где возможно) 1С:Зарплата и кадры 7.7. Перевод 1С:Бухгалтерии на 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП 2.5 для 1С:8.2, а затем на 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП 3.0 для 1С:8.2. Перевод 1С:ЗиК на 1С:Зарплата и управление персоналом 2.5 для 1С:8.2. Разработка нескольких мелких конфигураций на 1С:8.2 «с нуля» (учет эмитентов, учет резервов отпусков (с обменом с 1С:ЗиК и 1С:ЗУП), специфическая отчетность по реализации). Разработка обменов с биллинговыми и платежными системами. Создание специфических отчетов по заданию руководства. Сопровождение 1С:Расчет ЖКУ. Разработка отчетов и обработок для обычных и управляемых форм. Сопровождение 1С:Документооборот (администрирование, устранение ошибок в конфигурации, создание документов и процессов (на уровне 1С:Предприятие), настройка и раздача прав и т. п.).
    • Апрель 2007 – декабрь 2010
    • 3 года и 9 месяцев

    Программист 1с

    ОАО "Томский кондитер"

    Обязанности:

    Сопровождение немного переделанной ЗиК, полностью нестандартной программы по бухгалтерскому и оперативному учету, бюджетному планированию и исполнению бюджета, производству и продаже продукции. Работа с распределенными базами данных. Нестандартный обмен между базами данных (XML, XLS, текстовый формат). Автоматизация расчета себестоимости и рентабельности. Подготовка разовых и систематических отчетов по заданию руководства. Поиск и исправление ошибок, допущенных при вводе первичных документов оперативного и бухгалтерского учетов. Помощь в сдаче отчетов в ПФР и ГНИ.
    • Сентябрь 1998 – март 2007
    • 8 лет и 7 месяцев

    Программист

    УВД ТО

    Обязанности:

    2001-2007 УВД. Программист по сопровождению 1С бухучет и ЗиК. Внедрение в бухгалтериях подразделений УВД ТО, обучение бухгалтеров работе с программой. Разработка программ для облегчения поиска и исправления ошибок, допущенных при вводе документов. 1998-2007 УВД Томской области. Программист. Разработка и сопровождение программного обеспечения для нужд УВД. Разработаны системы: Расчет зарплаты для подразделений УВД (C++ Builder). Отправка сообщений на пэйджер с удаленного компьютера, соединенного с пэйджинговым сервером по протоколу TCP/IP (C++ Builder). Учет междугородних телефонных переговоров и телефонной справочной службы (09) УВД (СУБД FoxPro, C++ Builder) Произведен перевод крупной системы “ЭКар” под Unix для предоставления возможности удаленного доступа по модему к картотекам УВД, а также решения проблемы перехода на 2000 год. (FoxPro for UNIX). Сопровождение Win2000 и Win2003 Server. Установка, настройка контроллера домена, Active Directory, DNS, DHCP.
    • Сентябрь 1995 – май 1998
    • 2 года и 9 месяцев

    Программист

    Томскпромстройбанк

    Обязанности:

    Разработка, сопровождение и техническая поддержка в филиалах и у пользователей системы "Клиент-банк". (СУБД FoxPro, СУЗ Btrieve, C, FoxPro).
    • Январь 1994 – декабрь 1995
    • 2 года

    Программист

    Отдел социального обеспечения Администрации Томской области

    Обязанности:

    Разработка системы "Транспорт". Система была признана лучшей среди систем автоматизации транспортных отделений в Сибирском регионе на выставке в г. Новосибирске и рекомендована к внедрению в других регионах.
    • Январь 1992 – сентябрь 1995
    • 3 года и 9 месяцев

    Программист

    Администрации Томской области

    Обязанности:

    Разработка системы документооборота. Автоматизированы рабочие места в канцелярии, протокольной группе, контрольном управлении, управляющего делами, секретарей первых лиц области и их заместителей. Печать, выверка, учет и хранение, рассылка с помощью электронной почты, контроль за прохождением документов. СУБД FoxPro. Система находилась в эксплуатации до конца 1999 года.
    • Январь 1990 – декабрь 1991
    • 2 года

    Программист-кодировщик

    НИИАЭМ при ТИАСУР

    Обязанности:

    Разработки, выполняемые отделом по автоматизации Администрации Советского района г. Томска. FoxBase.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Томске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Электронный документооборот / Инженер программист