Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 39022204
Обновлено 7 сентября 2022
Превью фото соискателя
Заместитель директора по общим вопросамБыл сегодня в 10:57
100 000 ₽
53 года (родился 30 марта 1970), cостоит в браке, детей нет
Стрежевойготов к переезду: Самара, Краснодар  и ещё 10 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Сентябрь 2017 – ноябрь 2017
    • 3 месяца

    Ведущий инженер по производству

    ООО "ТрансСтройКомплект", Стрежевой
    Сфера деятельности: Транспортные услуги, услуги в сфера промышленного и гражданского строительства, ремонт и обустройство вдоль трассовых проездов.

    Обязанности:

    Организация и обеспечение производственного процесса, логистика производства, маркетинг рынка вида работ, выполняемых предприятием, мониторинг электронных тендерных площадок, участие в торгах на электронных тендерных площадках.
    • Март 2015 – август 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Сервисная компания Западная Сибирь", Стрежевой
    Монтаж и демонтаж буровых установок, строительство и капитальный ремонт зданий и сооружений гражданского и промышленного назначения.

    Обязанности:

    Обеспечение производственного процесса товарно-материальными ценностями производства, ведение договоров на аренду и субаренду имущества, ведение договоров по закупу ТМЦ. Ежегодные полугодовые осмотры зданий и сооружений, с составлением актов осмотра тех. состояния зданий и сооружений). Работа с подотчетными товарно-материальными ценностями, работа с арендованным имуществом, основными средствами.
    • Август 2005 – март 2015
    • 9 лет и 8 месяцев

    Заместитель генерального директора по общим вопросам, В отсутствие ген.директора выполнял его обяза

    ООО «Томскнефтегазгеофизика» Реструктуризация ООО «ТНГГФ» путем присоединения к ООО «ЮНГГФ», Стрежевой
    Производство геофизических исследований нефтяных и газовых скважин

    Обязанности:

    Управление предприятием, персоналом, контроль за финансовой деятельность. Ведение переговоров на уровне первых лиц от стадии поиска контрагента до подписания контрактов. Разрешение и урегулирование спорных ситуаций возникающих в процессе производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Управление, организация и обеспечение производственного процесса, логистика производства, маркетинг рынка вида работ выполняемых предприятием, маркетинг рынка для обеспечения товарно-материальными ценностями производства, ведение договоров на аренду и субаренду имущества, ведение договоров по закупу ТМЦ. Работа в направлении эксплуатации зданий и сооружений (ежегодные полугодовые осмотры зданий и сооружений, с составлением актов осмотра тех. состояния зданий и сооружений).

    Достижения:

    Совмещение производственной деятельности с общественной деятельностью. Занимал должность председателя первичной профсоюзной организации.
    • Октябрь 2002 – апрель 2005
    • 2 года и 7 месяцев

    Инженер отдела материально технического снабжения. В отсутствии (отпуск, болезнь) менеджера по снабж

    ООО«Сибирская геофизическая компания», Стрежевой
    Бурение нефтяных и газовых скважин под «ключ».

    Обязанности:

    Обеспечение ТМЦ производственного назначения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление предприятием, персоналом, контроль за финансовой деятельностью (контроль платежей, работа с дебиторской задолженностью). Ведение переговоров на уровне первых лиц от стадии поиска контрагента до подписания контрактов. Разрешение и урегулирование спорных ситуаций возникающих в процессе производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Управление АХО, организация и обеспечение производственного процесса, логистика производства, маркетинг рынка вида работ выполняемых предприятием, маркетинг рынка для обеспечения товарно-материальными ценностями производства, ведение договоров на аренду и субаренду имущества, ведение договоров по закупу ТМЦ. Работа в направлении эксплуатации зданий и сооружений (ежегодные полугодовые осмотры зданий и сооружений, с составлением актов осмотра тех. состояния зданий и сооружений). Работа с подотчетными товарно-материальными ценностями, работа с арендованным имуществом, основными средствами.

Дополнительные сведения:

Каммункабелен, общителен, умение вести переговоры на уровне первых лиц., пунктуален. Готов освоить новую профессию и применить опыт руководителя в сфере услуг и торговле. Готов к переезду в любой регион РФ.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Томске / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Заместитель директора