Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 23548042
Обновлено 29 марта 2019
Превью фото соискателя
Заместитель директора по строительству, начальник ОКС (УКС)Был больше месяца назад
80 000 ₽
39 лет (родился 08 ноября 1984), cостоит в браке, есть дети
Томскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Государственный строительный инспектор

    Главная инспекция государственного строительного надзора Томской области (ГИ ГСН Томской области), Томск
    Главная инспекция государственного строительного надзора Томской области (ГИ ГСН Томской области) - исполнительный орган государственной власти Томской области, уполномоченный на осуществление регионального государственного строительного надзора за строит

    Обязанности:

    Осуществление государственного строительного надзора, предусмотренного ст. 54 Градостроительного кодекса РФ. - проведение проверок соответствия выполнения работ и применяемых строительных материалов в процессе строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также результатов таких работ требованиям технических регламентов и проектной документации; - выдача предписаний об устранении допущенных нарушений и контроль выполнения предписаний при выявлении нарушений; - составление протоколов об административных правонарушениях в предусмотренных действующим законодательством случаях; - участие в судебных процессах в качестве специалиста; - участие в работе комиссий по расследованию причин аварий возводимых и законченных строительством объектов; - выдача заключений о соответствии законченных строительством объектов техническим регламентам, утвержденной проектной документации и выданному разрешению на строительство; - подготовка ответов на письма и жалобы граждан, запросы вышестоящих инстанций.

    Достижения:

    За время работы в инспекции структурированы и актуализированы знания нормативно-правовой базы в области строительства, в том числе, в области пожарной безопасности, экологии и санитарно-эпидемиологических норм. Осуществлялся надзор за строительством широкого спектра объектов (от административно-торговых объектов до объектов нефтегазовой отрасли). Принимались решения и совместно с застройщиками вырабатывались мероприятия, направленные на устранение допущенных нарушений и предупреждение их появления в дальнейшем. Активно велось разъяснение действующих норм и законодательства в области строительства. Приобретена практика производства дел об административных правонарушений, в том числ в судебных заседаниях. Расширились профессиональные контакты со специалистами в различных областях.
    • Май 2012 – август 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Ведущий инженер технического отдела

    ООО "Томская Строительная Сервисная Компания" (ООО "ТССК"), Томск
    Основное направление деятельности ООО "ТССК" - выполнение строительно-монтажных работ на объектах ООО "Газпром трансгаз Томск".

    Обязанности:

    - анализ проектно-сметной документации заказчика; - подготовка производства, в том числе выбор методов и средств механизации для выполнения СМР; - формирование лимитно-заборной ведомости материально-технических ресурсов (МТР) для реализации проекта; - осуществление строительного контроля СМР на предприятии; - аудит оформления разрешительной и исполнительно-технической документации на строительных участках; - разработка и согласование с заказчиком ППР и ТК; - решение технических вопросов с разработкой и согласованием технических решений; - актуализация и своевременное обеспечение строительных участков необходимой нормативно-технической документацией (НТД); - метрологическое обеспечение производства на предприятии - поверка, калибровка и учет всех средств измерений принадлежащих ООО "ТССК".
    • Январь 2011 – май 2012
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель

    Инжиниринговые услуги

    Достижения:

    Реализация предпринимательской деятельности в сфере оказания инжиниринговых услуг: - формирование документов для участия в тендерах; - оформление исполнительной документации; - разработка ППР и ТК; - подготовка технико-экономических обоснований; - проведение технических решений и расчетов в строительстве; - составление сметной документации; - проектно-конструкторские разработки и другие подобные услуги.
    • Апрель 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Начальник производственно-технического отдела

    ООО «РегионСтройСервис» (после реорганизации ООО «СибТрансСтрой»), Томск
    Основное направление деятельности - строительство радиорелейных линий связи и инфраструктуры на объектах системы ПАО "Транснефть" (Связьтранснефть).

    Обязанности:

    - формирование пакетов документов для участия в тендерах; - анализ проектно-сметной документации заказчика; - решение технических вопросов с разработкой и согласованием технических решений; - выбор методов и средств механизации для выполнения СМР; - разработка и согласование с заказчиком проектов производства работ (ППР); - разработка графиков: выполнения работ, мобилизации людских и технических ресурсов, поставки МТР на объект; - оформление разрешительной документации для допуска организации на объект, в том числе на особо опасные объекты капитального строительства; - контроль выборки материально-технических ресурсов (МТР) для реализации проекта; - контроль за своевременным размещением заявок отделом ОМТС; - анализ причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества СМР, разработка планов технических мероприятий по их предупреждению и устранению; - контроль объемов и сроков формирования и сдачи исполнительной документации заказчику; - оформление документов для вступления в члены СРО и получения допуска к работам; - участие в составлении план-графиков обучения ИТР и квалифицированных рабочих организации; - актуализация и своевременное обеспечение строительных участков необходимой нормативно-технической документацией (НТД); - ведение переговоров с заказчиком; - руководство отделом, численностью до 12 человек.

    Достижения:

    За время работы была принципиально переработана и введена в действие система инженерного обеспечения объектов. Исполнительно-техническая документация велась и сдавалась своевременно по мере выполнения СМР в соответствии со всеми требованиями регламентов системы "Транснефть"
    • Декабрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 5 месяцев

    Ведущий инженер ПТО

    ООО «Лидер-Прогресс», Томск
    ООО "Лидер-прогресс" организация, специализирующаяся преимущественно на жилищном домостроении.

    Обязанности:

    - разработка и внедрение внутренних документов системы контроля качества; - осуществление строительного контроля; - составление графиков производства работ; - контроль соответствия сроков, объемов и качества выполняемых строительно-монтажных работ (СМР); - формирование исполнительной документации; - разработка технических решений по устранению допущенных отклонений от проектных решений и согласование их с заказчиком.

    Достижения:

    За период работы была документально разработана и введена в действие система контроля качества СМР на предприятии. Объем работ по гарантийным обязательствам на объектах, построенных после введения в действие системы контроля качества сократился более чем в 2 раза. Повысилась эффективность и качество работ субподрядных предприятий.
    • Август 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер по надзору за строительством

    ЗАО «Томский завод электроприводов» (ЗАО "ТОМЗЭЛ"), Томск
    ЗАО "ТОМЗЭЛ" - машиностроительный завод, дочернее предприятие ОАО «Центрсибнефтепровод» системы ПАО «Транснефть»

    Обязанности:

    - формирование и контроль за ходом выполнения плана технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта (ТПРиКР); - формирование и корректировка бюджета по статьям: капитальные вложения (строительство), капитальный ремонт зданий и сооружений, текущий ремонт зданий и сооружений; - составление технических заданий на проектирование, работа с проектировщиками; - получение и согласование разрешительной документации и технических условий в органах надзора, гос. власти и у др. заинтересованных лиц; - формирование тендерной документации; - согласование, заключение и ведение договоров на выполнение строительно-монтажных работ (СМР); - осуществление технического надзора от лица заказчика за выполнением СМР; - обеспечение соблюдения работниками подрядных организаций трудовой и производственной дисциплины, инструкций по охране труда и безопасному проведению работ; - участие в работе комиссии по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию, оформление необходимой технической документации; - ведение отчетности о выполнении планов ТПРиКР.

    Достижения:

    Строительный отдел завода был представлен 1 инженером без начальника. За время работы на заводе построено: - Цех упаковки с административно-бытовыми помещениями; - Склад металла; - Газовая котельная. Произведен капитальный ремонт гаражей, осуществлялся текущий ремонт зданий и сооружений (5 цехов 2 АБК и вспомогательные сооружения).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание компьютера: - операционные системы: Windows; - пакет MS Office: Word, Excel, PowerPoint; - графические редакторы: AutoCAD; - основы программирования. Языки: русский, базовый английский (читаю и перевожу со словарем). Личные качества: способность к анализу, ответственность, работоспособность. Имею водительское удостоверение категории «В». Компьютерные навыки: Ms Office, Autocad

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директора по капитальному строительству, заместитель генерального директораОктябрь 2010 – январь 2016
Обновлено 29 октября 2018Последнее место работы (6 мес.)Руководитель региональных проектов по срочному ТДМай 2017 – ноябрь 2017
Обновлено 25 мая 2018Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директора по подготовке и вводу объектов в эксплуатациюДекабрь 2017 – работает сейчас
Работа в Томске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Заместитель директора по строительству