Томск
Ваш город Томск?
Резюме № 4215276
Обновлено 13 марта
Превью фото соискателя
Заместитель генерального директора по обеспечению производственных процессовБыл сегодня в 9:21
По договорённости
61 год (родился 08 сентября 1962), cостоит в браке, есть дети
Томскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года

    • Август 2017 – ноябрь 2017
    • 4 месяца

    Начальник производственно-технического отдела

    ООО «Стройгазконсалтинг-5 (СГК-5)»
    Специализацией компании является капитальный ремонт газопроводов федерального значения ПАО «Газпром».

    Обязанности:

    1. Составление и согласование с Заказчиком ООО «Газпром трансгаз Томск» проекта производства работ (ППР). 2. Ведение и согласование с Заказчиком ООО «Газпром трансгаз Томск» исполнительной и разрешительной документации. 3. Составление и согласование с Заказчиком ООО «Газпром трансгаз Томск». технологических карт. 4. Устранение замечаний по предписаниям ИТЦ ООО «Газпром трансгаз Томск».
    • Февраль 2016 – июль 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела комплектации

    ООО «Стройгазконсалтинг-Трубопроводстрой-5 (СГК-ТПС-5)»
    Специализацией компании является строительство газопроводов федерального значения ПАО «Газпром».

    Обязанности:

    1. Организующее звено в сфере закупок. 2. Подбор коммерческих предложений. 3. Подготовка документов Поставщика для ПКО (предварительный квалификационный отбор). 4. Составление конкурентных карт для согласования Поставщика. 5. Выбор Поставщика. 6. Составление договоров Поставки, в дальнейшем согласование их в юридическом отделе. 7. Формирование плана закупок МТР, систематизация и анализ поставок МТР. 8. Определение с Заказчиком (Подрядчиком) зон ответственности за закупку-составление разделительных ведомостей. 9. Участие в формировании и корректировке комплектовочных ведомостей поставки МТР. 10. Контроль за корректным ведением комплектовочных ведомостей, также изменениями в проектах и замены МТР. 11. Деловая переписка, в том числе переписка о пересогласовании МТР с проектными институтами. 12. Систематическое проведение анализа складских запасов на предмет обеспеченности производства необходимыми МТР. 13. Осуществление сбора оперативной информации по организационным и техническим вопросам комплектации объектов. 14. Формирование бюджетов по поставкам проектных МТР. 15. Участие в планерках и совещаниях, а также проведение ежедневных селекторов с линейными инженерами по комплектации на строящихся участках. 16. Подбор персонала, прием и согласование с отделом кадров.
    • Март 2014 – январь 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий инженер по комплектации

    ООО «Стройтрансгаз Сибирь», Томск
    Специализацией компании является строительство газопроводов федерального значения ПАО «Газпром», АО «Транснефть».

    Обязанности:

    1. Организующее звено в сфере закупок. 2. Подбор коммерческих предложений. 3. Подготовка документов Поставщика для ПКО (предварительный квалификационный отбор). 4. Составление конкурентных карт для согласования Поставщика. 5. Выбор Поставщика. 6. Составление договоров Поставки, в дальнейшем согласование их в юридическом отделе. 7. Ведение комплектовочных ведомостей (разноска отправленных и поступивших МТР, платежных документов). 8. Комплектация строящихся объектов МТР. 9. Формирование и подача заявок на закуп МТР в УМТО. 10. Работа с проектной документацией и чертежами. 11. Контроль исполнения собственной поставки МТР, генерального подрядчика и заказчика согласно сроков поставки по комплектовочной ведомости. 12. Контроль за своевременной оплатой МТР. 13. Проведение входного контроля поступающих на объект материалов и оборудования. 14. Контроль за комплектацией поступающих на объект МТР паспортами и сертификатами. 15. Деловая переписка, в том числе переписка о пересогласовании МТР с проектными институтами.
    • Октябрь 2008 – март 2014
    • 5 лет и 6 месяцев

    Ведущий инженер по строительному контролю (УКС)

    ЗАО "Томская нефть" НК Русснефть, Томск
    Нефтедобывающая компания (заказчик), обустройство нефтяных месторождений, строительство площадочных и линейных (внутрипромысловые нефтепроводы) объектов, внутрипромысловых линий электропередач.

    Обязанности:

    1. Контроль за ведением строительных работ подрядными организациями. 2. Проверка и визирование исполнительной документации. 3. Составление технических заданий и разделительных ведомостей. 4. Работа с проектной технической документацией и чертежами. 5. Проведение аналитики и сравнительного анализа рабочей документации. 6. Проверка и подготовка рабочей документации к экспертизе. 7. Выборка из рабочей документации материалов, оборудования и составление комплектовочных ведомостей. 8. Формирование бюджета на закуп МТР, расчета с подрядчиками за выполненные работы и контроль за его исполнением. 9. Деловая переписка, в том числе переписка о пересогласовании МТР с проектными институтами.
    • Июль 2006 – август 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Инженер по комплектации ОКСа

    ООО "Норд Империал" НК Imperial Energy, Томск
    Нефтедобывающая компания (заказчик) с иностранным капиталом, обустройство нефтяных месторождений, строительство площадочных и линейных (внутрипромысловые нефтепроводы) объектов, внутрипромысловых линий электропередач.

    Обязанности:

    1. Выбор подрядчика на поставку материалов и оборудования для обустройства нефтяных месторождений и строительства нефтепроводов. 2. Составление договоров и согласование их. 3. Сбор документов и информации о контрагентов для тендерной комиссии. 4. Оформление заявок на платежи по договорам. 5. Передача оборудования актами приема-передачи оборудования в монтаж и материалов накладными на отпуск материалов на сторону. 6. Работа с заводами изготовителями оборудования и фирмами поставщиками. 7. Формирование годового и месячного бюджета по движению ТМЦ и контроль за его исполнением. Устраивался на работу с первых дней основания предприятия, был первым инжернером по комплектации в штате. На работу принимался на конкурсной основе путем комиссионного собеседования как российскими, так и иностранными специалистами. За короткий срок (2 года) укомлектовали обородудованием и ввели в эксплуатацию 3 нефтепровода общей протяженностью около 400 км и 4 нефтегазовых месторождения.
    • Март 2006 – июль 2006
    • 5 месяцев

    Заведующий складом

    ООО "Сибирская фабрика "Комус-упаковка"", Юрга

    Обязанности:

    1. Управление и организация работы коллектива складского хозяйства от 12 человек. 2. Организация хранения, приемки и отгрузки сырья готовой продукции вагонами и автотранспортом. 3. Формирование и контроль за исполнением бюджета движения денежных средств и ТМЦ по статьям расхода, касающихся складского хозяйства. 4. Работа с подрядами организациями по ремонту и текущему обслуживанию складского хозяйства. Начинал работу с первых месяцев основания предприятия, должность практически считалась "Заместитель генерального директора по логистике" (впоследствии она так и была внесена в штатное расписание). Складские помещения около 4000 кв.м. с подъезными ж/д путями и пандусами для погрузки на автотранспорт.
    • Сентябрь 2002 – март 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Региональный менеджер по Сибири

    ЗАО Научно-производственная компания "Софэкс", Москва

    Обязанности:

    1. Управление штатом из 10 человек. 2. Разработка новых и внедрение уже действующих хим. реагентов на месторождения компаний "ЮКОС", "ТНК", "Сибнефть", "Лукойл" и т.д. 3. Проведение опытно-промышленных испытаний на местрождениях нефтяных компаний. 4. Составление договоров на поставку химических реагентов из Москвы. 5. Формирование годовых и месячных бюджетов по ТМЦ и финансам. Полностью организовал филиал компании в г. Стрежевом. За время деятельности, путем длительных опытно-промышленных испытаний, внедрили 3 новых химических реагента, специально разработанных компанией под проблемные участки нефтегазовых месторождений, а также продавали уже действующие реагенты.
    • Апрель 2001 – сентябрь 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер ОМТС, инженер ПООМ

    НГДУ "Стрежевойнефть" ОАО "Томскнефть" ВНК НК "ЮКОС", Стрежевой

    Обязанности:

    ОМТС: 1. Распределений ТМЦ по объектам НГДУ "Стрежевойнефть". 2. Заявки на центрозавоз ТМЦ. 3. Ежемесячный отчет по движению ТМЦ и передача их подотчетным лицам. 4. Изучение рынка производителей, отбор завода-поставщиков. 5. Переписка с заводами-поставщиками и проектными институтами. 6. Формирование и контроль за исполнением годовых и месячных бюджетов по поступлениям ТМЦ. ПООМ: 1. Работа с технической и проектной документацией. 2. Изучение рынка производелей, отбор заводов-поставщиков. 3. Формирование и контроль за исполнением годовых и месячных бюджетов по поступлениям ТМЦ. 4. Формирование заявок в классификаторе программе 1С. 5. Переписка с заводами-поставщиками и проектными институтами. 6. Входной контроль поступающего оборудования. Данный промежуток времени пришелся на реорганизацию проводимую компанией "ЮКОС" в связи преобретением ОАО "Томскнефть" ВНК. Компания разбивалась на профильные ООО, менялась схема работы, документооборота, учета финансовой политики и движения ТМЦ. Имущество ООО "Томскнефть" ВНК передовалась на баланс компании "ЮКОС". Приходилось много ездить по месторождениям с инвентаризациями, был назначен председателем инветнаризационной комиссии по объектам ОАО "Томскнефть" ВНК.
    • Апрель 1998 – октябрь 1999
    • 1 год и 7 месяцев

    Корреспондент 1 категории

    Телередакция "Центр" службы по связям с общественностью и информации аппарата управления ОАО "Томскнефть" ВНК НК "ЮКОС", Стрежевой

    Обязанности:

    1. Сбор информации, подготовка сюжетов, освещение политики НК "ЮКОС" по отношению к подразделениям ОАО "Томскнефть" ВНК в информационной программе "Факт". 2. Подготовка творческих программ и документальных фильмов. 3. Сюжеты с работниками и ветеранами труда ОАО "Томскнефть" ВНК, с интересными и творческими людьми, с руководителями администрации и предприятий г. Стрежевого. 4. Ежедневное присутствие и освещение совещания высшего руководства ОАО "Томскнефть" ВНК в информационной программе "Факт".
    • Сентябрь 1995 – март 1998
    • 2 года и 7 месяцев

    Заместитель начальника по коммерческой работе

    Кооператив "Любительский", Стрежевой

    Обязанности:

    1. Управление деятельностью МТО и складского хозяйства. 2. Заключение договоров на поставки и отбор поставщиков строительных материалов. 3. Курировал процесс ремонтно-строительных работ на объектах.
    • Май 1993 – сентябрь 1995
    • 2 года и 5 месяцев

    Директор

    ТОО "Свиточ", Стрежевой

    Обязанности:

    1. Работа с заказчиками и генеральными подрядчиками по получению объемов работ на договорной основе. 2. Работа с проектной и технической документацией, утверждение смет и ценовой политики строительных объектов. 3. Управление подчиненным персоналом. 4. Работа с кредитными учреждениями по получению кредитов.
    • Август 1992 – апрель 1993
    • 9 месяцев

    Мастер ОМТС

    Хозрасчетное строительно-монтажное управление "Васюганжилстрой", Стрежевой

    Обязанности:

    1. Организация ПРР и доставка до строительных объектов ТМЦ. 2. Работа с отчетной и технической документацией. 3. Организация ПРР по принятию ТМЦ с барж и ж/д вагонов. 4. Ежемесяная отчетность в материальной группе бухгалтерии.
    • Март 1992 – июль 1992
    • 5 месяцев

    Заместитель начальника по коммерческой работе

    Кооператив "Любительский", Стрежевой

    Обязанности:

    1. Управление деятельностью МТО и складского хозяйства. 2. Заключение договоров на поставки и отбор поставщиков строительных материалов. 3. Курировал процесс ремонтно-строительных работ на объектах.
    • Сентябрь 1991 – март 1992
    • 7 месяцев

    Исполнительный директор

    Стрежевская фермерская ассоциация (СФА), Стрежевой

    Обязанности:

    1. Получение и распределение льготных кредитов на развитие хозяйственной деятельности 23 фермерских хозяйств в кредитных учреждениях Томской области. 2. Работа с областной администрацией Томской области по получению и распределению льготных кредитов, техники и товаров народного хозяйства по льготным ценам. 3. Встречи с руководителями передовых колхозов и прогессивных фермерских хозяйств по обмену опытом в Сибирском регионе. 4. Ежемесячные собрания в областной фермерской ассоциации Томской области. 5. Организация отгрузки и отправки техники и товаров народного потребления в г. Стрежевой. 6. Работа с товаро-транспортными и отчетными документами. 7. Проведение собраний и посещение фермерских хозяйств г. Стрежевого.
    • Ноябрь 1990 – февраль 1991
    • 4 месяца

    Инженер отдела снабжения

    Производственно-коммерческое предприятие "Сибирь", Томск

    Обязанности:

    1. Отбор поставщиков лесопродукции и пиломатериалов в Томской области. 2. Заключение договоров, поставка круглого леса и пиломатериала в г. Томск. 3. Организация ПРР. 4. Работа с отчетными и финансовыми документами. 5. Ежемесячная отчетность.
    • Февраль 1989 – октябрь 1990
    • 1 год и 9 месяцев

    Облицовщик-плиточник 2 разряда, слесарь-сантехник 4 разряда

    Управление "Химстрой", Томск

    Обязанности:

    Производель работ, согласно данным специальностям.
    • Июнь 1988 – февраль 1989
    • 9 месяцев

    Дворник

    Томское РОВД, Томск

    Обязанности:

    Производитель работ по данной специальности.
    • Февраль 1988 – май 1988
    • 4 месяца

    Ученик облицовщика-плиточника, облицовщик-плиточник 2 разряда

    Управление "Химстрой", Томск

    Обязанности:

    Производитель работ по данной специальности.
    • Октябрь 1984 – сентябрь 1987
    • 3 года

    Слесарь АВР

    НГДУ "Васюганнефть", Стрежевой

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание котлов и котельного оборудования. Работа вахтовым методом в вахтовом поселке Пионерный Томской области.
    • Декабрь 1983 – сентябрь 1984
    • 10 месяцев

    Токарь на автоматах 3 разряда

    Юригинский "Машзавод", Юрга

    Обязанности:

    Настройка и обслуживание токарных станков-автоматов.
    • Июль 1980 – октябрь 1981
    • 1 год и 4 месяца

    Автоматчик 3 разряда

    Юргинский "Машзавод", Юрга

    Обязанности:

    Настройка и обслуживание токарных станков с программным управлением

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь: MS Office, интернет, электронная почта Outlook, Autocad, 1С: Предприятие верс. 7, 8.

Дополнительные сведения:

• Готовность к командировкам. • Умение работать в команде, высокая работоспособность, ответственность, хорошая обучаемость, стремление к самосовершенствованию. • Веду активный образ жизни. Тренажерный зал, бассейн, футбол, хоккей. • Права категории Б, стаж вождения 17 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 29 сентября 2020Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Заместитель генерального директораМарт 2006 – август 2016
Обновлено 29 сентября 2020Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Главный энергетикМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 27 марта 2016Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель генерального директора по производствуЯнварь 2014 – декабрь 2015
Работа в Томске / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель генерального директора по производству